12

Бункер космодрома Плесецк

Прежде чем я начну свой рассказ, я предупрежу, что я не знаю точного расположения этого места. По крайней мере я думаю, что смогу найти его ещё раз, если мне это понадобится. Также я не рекомендую читать мой рассказ людям со слабой психикой, несмотря на то, что в нём не будет крови и “мяса”. Но если нервы крепкие – читайте до конца.
Началось всё с того, что я услышал от одного коллеги-военного, что в нашей области недалеко от города Мирный под старыми неиспользуемыми стартовыми площадками космодрома Плесецк есть заброшенный бункер, стандартный шестиуровневый бункер, в котором в самом низу на седьмом уровне, которого по документам якобы не существует, хранились приборы с катализаторами-поглотителями водорода, состоящими из большого количества платиновых пластиночек.
Читать полностью

0

Порча на могильные цветы

Как-то моя бабушка сходила с поезда и случайно ударилась ногой о ступеньку, ну с кем не случается, все мы иногда ставим себе синяки. У бабушки синяк получился немаленький. Да только не проходил он, а совсем наоборот – становился больше и больше, затем он начал воспаляться. Дошло до того, что пришлось его вскрывать и делать чистку. И пошло — чистка за чисткой, улучшений никаких. Пропила бабушка уже несколько курсов антибиотиков, перепробовала разные супер-заживляющие мази и ничего. Врачи предупредили, что скоро начнется гангрена с дальнейшей ампутацией ноги. И сказали, что лучше искать бабку, потому что медицина бессильна в данном случае, нога попросту говоря гниет.
Читать полностью

1

Как я дружил с барабашкой

Пожалуй, нет человека, который хотя бы раз в жизни не столкнулся с необъяснимым явлением. Один, например, с духом умершего предка встретился, второй собственными глазами летающую тарелку видел, а третий повстречался с привидением. Но некоторым счастливчикам везет больше всех — им выпадает редкая возможность общаться с потусторонними силами чуть ли не ежедневно.
Чудеса начинаются
Однажды меня пригласили в гости старые знакомые. Семья как семья, самая обычная, кроме одного — ее буквально затерроризировал зловредный барабашка. По словам домочадцев, этот нахальный квартирант устраивал одну шкоду за другой: то ни с того ни с сего разбивал пепельницу, то швырял на пол все пальто в прихожей, то стучал по батареям среди ночи.
Читать полностью