13

Предки предупреждают

Бывает мы замечаем знаки, которые подают нам высшие силы и предки нашего рода. Не всегда эти знаки к добру.
Я была беременна первый раз. Первые два триместра бегала как лошадь, ничего не беспокоило. С 29 недели стали отекать ноги, давление повышаться. Ну я бегала на аква аэробику в бассейн для беременных, арбузы после работы покупала и таскала сама домой, диету соблюдала. Но в итоге меня с гестозом положили в стационар. По КТГ плода показания ухудшаются. На второй день пребывания я шла по коридору больницы к посту медсестер, там никого не оказалось и вдруг в окно ударилась птичка. Я знаю, что птица, влетевшая в дом очень дурной знак.
Читать полностью

1

Между сном и явью

Большая часть наших встреч с неизведанным происходит в моменты между сном и явью, у буддистов и эзотериков он называется “кристалл сознания”. Когда мы можем видеть, слышать и чувствовать иной мир.
Таких историй в моей жизни большое множество, вот парочка из них.

Первая – про сущность мужского рода.
Однажды мы с друзьями поехали в гости на дачу к одному знакомому. Когда вечеринка закончилась, мы с моим молодым человеком легли спать в отдельной комнате. Уснули.
Я как бы просыпаюсь от того, что мои руки кто-то сильно держит над головой и придавливает меня к кровати своим весом. Понимаю, что эти действия явно с сексуальной целью.
Читать полностью

1

Коллега навела на меня порчу

Трудно не верить в сверхъестественные вещи, когда они с тобой постоянно происходят.
Впервые с порчей я столкнулась в подростковом возрасте, стала сильно болеть, родители по врачам и больницам меня возили, всё без толку. Повезли к одной бабушке в какую-то дальнюю карельскую деревню, зима была, помню, что продукты ей везли, денег она не принимала. Бабушка та сразу сказала, что порча на смерть от какой-то подруги мамы и провела ритуал, долго что-то делала за спиной, шептала, жгла. И еще дома наказала кое-какие её наказы исполнить. Так вот спасла меня тогда эта ведунья.
А несколько лет назад со мной стало твориться что-то непонятное: волосы выпадать стали клоками, тревожность появилась, по врачам прошлась, анализы сдала – нет никакой патологии.
Читать полностью

2

Рождественское гадание

Это история моей тети, сестры моего дедушки из деревни в Архангельской области. Тетка Катерина рассказала мне историю про гадание. Несмотря на воцерковленность, она и все деревенские девушки, женщины и бабушки соблюдают языческие традиции. И вот однажды она, будучи подростком, собралась с подружками погадать. Не помнит она уже, что там нагадали, но отлично помнит сон, что приснился в эту же гадальную ночь. Вот ее рассказ:
“Приснилось мне, будто я сижу у окна и из-за печи выбежала девушка, смеется так звонко и радостно, что на душе так светло и легко. Платье у неё старинное с красивой дивной вышивкой, длинное. И стала эта девушка кружиться, что подол солнцем развевается.
Читать полностью

3

Баба Маша

Однажды мы с мужем и маленьким сыном поехали в деревню. У мужа там остался домик от бабушки. Дом был старый очень, требующий капитального ремонта, но ремонт делать никто не хотел, потому как у дома было 2 хозяина – мой свекр и его родная сестра. И каждый смотрел друг на друга. Свекр мой приезжал туда вообще редко, в основном отдыхали там дочери его сестры. Отдыхать-то отдыхали, но чтобы навести в доме порядок, протереть пыль и полы, и в голову им не приходило. Складывалось ощущение запущенности дома, ненужности и разрухи.
Мы прошли в избу, разложили вещи и я обратила внимание на фотографии, висящие на стене.
Читать полностью

0

Что-то лохматое

В моей истории нет ничего примечательного… Случай произошел со мной, когда мне было 3 года. Посмеетесь, скажете, ребенок такого запомнить не может… Запомнила. Сейчас мне 45. И все как наяву. Трехкомнатная квартира на пятом этаже. Я и две сестры спим в дальней комнате. Сестры на 9 и 10 лет старше. Моя кровать ближе к двери. Мама уложила спать и ушла, пытаясь заснуть, лежу, повернув лицо к ковру на стене. Надоело. Повернулась к двери в комнату. В коридоре горел свет. А от коридора в комнату пятится что-то лохматое, похожее на медведя. Роста не маленького. От ужаса накрываюсь одеялом с головой. Лежу, как мышка.
Читать полностью

5

История от бабушки

Доброго времени суток всем читающим. Решил я на днях посетить свою бабушку, которая живет достаточно далеко от меня. В общем, собрался и пришел, сели пить чай. Разговорились мы о том о сём, и решил я у нее спросить, а не случалось ли в ее жизни что-нибудь мистическое. На моё удивление ответ был положительным. Дальше пишу от слов бабушки…

Тогда мне было лет 20, время было тяжелое, 60-е года. Жила только с мамой, папа с войны так и не вернулся. Жили худо, частенько не хватало на пропитание, да и на жизнь в целом. Жили у маминой сестры уже года 3 как, но сестра нашла себе нового “ухажера”, и нам пришлось съехать, так как места было очень мало.
Читать полностью