15

Тихая старушка

Моя бабушка жила в деревне, в Белгородской области. И я приезжала к ней на каникулы летом. Бабушка работала на ферме, дедушка-ветеринар тоже все время на работе. А я ленью маялась. Так вот, на соседнем дворе, который находился за нашим забором, жила старушка. Такая тихая, безобидная. Сейчас уже стыдно за свое поведение, а тогда, от нечего делать, нравилось мне дразнить ее. Как увижу ее через забор, то камешек кину, чтобы он звякнул о что-нибудь, а бабуля пошла смотреть что к чему, то мяукаю как котенок, чтобы она услышала и все такое… Бабуля, как мне тогда казалось, была странная немного, а именно — всегда одинаково одета, черная длинная юбка, какая-то черная рубашка и черная косынка.
Читать полностью

5

Нечто в Читинском лесу

История абсолютно реальна, так как я лично там присутствовал и видел то же, что и другие.
В 2012 г. меня призвали в ряды нашей доблестной армии, будь она неладна. Я сменил несколько военных частей и, в итоге, попал в одну особую часть в Читинской области (конкретнее говорить не могу). Данная в/ч представляла собой базу снабжения, то есть, к нам со всех точек страны свозили оружие, технику, снаряды, и все это хранилось у нас на складах. Так же к нам приходили заказы на амуницию из других военных частей. Мы все это дело собирали, пломбировали и доставляли в нужную военную часть. Вот об одной такой доставке и пойдет речь.
Читать полностью

9

Дача на болоте

Из рассказа бабушкиной знакомой.

Тетя Нина продала свою квартиру и переехала жить к детям в город. С моей бабушкой они встретились в городской больнице и тетя Нина рассказала, что ей скучно все лето сидеть в городе, тянет на природу, поэтому она купила себе дачу. Покупка была очень удачной. Дача представляла собой маленький, но очень ладный домик с ухоженным участком, добираться тоже было очень удобно на электричке. Продали быстро и очень дешево. Купила она дачу осенью, зимой там практически не бывала, а весной решила перебраться туда на все лето. Планы были грандиозные.

В следующий раз они встретились через месяц. Бабушка сразу начала расспрашивать про дачу: какие цветы выращивает тетя Нина, не скучно ли одной живется и т.д.
Читать полностью

22

«В сумерки нельзя спать»

Мою историю не назовёшь мистической, но прочитав пару историй сайта, я захотела непременно поделиться ею.

Многие из нас уверены, что сумасшествие – это нечто далекое от реальной жизни и нас никак не может коснуться, на деле же сумасшествие и помутнение разума может тонкой гранью проходить сквозь нашу жизнь.

Я училась в университете, на выходные всегда ездила к родителям в отчий дом. Было межсезонье, родители занимались делами во дворе, дома была одна. Вечерело. Я заснула на диване. И не знаю откуда, кто мне во сне внушил эту мысль, словно приказ, что я должна убить всех беременных. Никакого образа передо мной не появлялась, эта мысль возникла сама по себе.
Читать полностью

21

Джин от Хосе Сильвио

Я тут в комментариях к истории «Как книги приобретают свойство «говорить»?» прочитала, как кто-то пытался проводить медитации по Хосе Сильвио и у него не получилось. Мол, помогите это исправить. Но я хочу сказать иное – ему невероятно повезло, что не получилось. А вот у нас с дочерью получилось и я об этом горько пожалела.

Дело было так. Лет 10 назад моя дочь Василиса, гуляя в парке с молодым человеком, нашла на лавочке забытые кем-то кассеты и принесла их домой. Оказалось, что на них записаны некие загадочные упражнения по методу Хосе Сильвио. Они, типа, помогают научиться концентрировать энергии и приводить в порядок свое поле.
Читать полностью

7

Любимый дядя

Прошло уже более 10 лет, как это случилось. Когда я была маленькой, меня все баловали, так как я была долгожданной – 4 мальчика и я последняя. В детстве у меня был любимый дядя – Сережа. После распада его семьи он жил с нами и во всем помогал нам. Прошло время, и он решил жениться. Со своей новой семьёй он переехал в другой дом, но к нам часто заходил в гости.

В середине февраля я очень сильно заболела – воспаление бронхов. С 11 на 12 марта мне снится сон: мы с моим братом ездим на машине и собираем пихтовые ветки. К нам подходит муж тети и спрашивает: “У нас в деревне кто-то умер?”.
Читать полностью

23

Опыт прошлой жизни

Я писала несколько реальных историй для этого сайта и вот сегодня расскажу вам о том, как мне пришлось пережить момент своей прошлой смерти, предыдущего воплощения. История не выдуманная. Многие скептически отнесутся к этому рассказу, а сведущие люди поймут.

Этим летом я каким-то чудесным образом попала к необычному человеку, врачу, который обладает редким даром лечить людей, выявлять скрытые причины заболеваний. У меня были проблемы с ногами, спиной и детородной функцией после двух родов. Он мне предложил провести “ритуал” отсечения кармических привязок, родовых программ, которые тянутся много веков от моих прежних воплощений и моих предков, которые явно не были святыми людьми.

Подготовки к этой энергетической чистке не требуется никакой, поэтому мне пришлось просто лечь, расслабиться и закрыть глаза.
Читать полностью

123