1

Черти

Эта история случилась со мной, 4 года назад на бывшей квартире. До сих пор еще не по себе от этого. Начну в кратце, как Вы знаете, вся негативная энергия постепенно накапливается и каким-то образом оживает. Все началось после смерти моей матери, затем бабушки. Мы с отцом остались в двоем. Через пол года начались стуки по углам, со временем я привык, уже не обращал внимания.
Отец стал встречаться с другой женщиной, дома его часто не бывало. Я спал в бабушкиной комнате на ее пружинной кровати. Однажды ночью чувствую, что пружины начинают подниматься и опускаться плавно так, медленно. Было не то чтобы страшно, а непонятно. И теперь я каждую ночь засыпал под непонятный стук и качку, привык. Ко мне друзья приходили ночевать, тоже слышали.
Так вот, сейчас я опишу ночь, которую пережил. В 20 числах декабря я пришел домой с работы, лег рано спать, часов в 8. Проснулся ночью, где-то в два. Спать просто не хотел. Квартира 2х комнатная, я был в малой, в бабушкиной. Кровать стояла около двери и эта дверь закрывала четверть, там где было лицо.
Лежу я, с закрытыми глазами, о чем-то думаю, начались стуки в углу, плавная качка пружин, но я к этому привык. Продолжалось минут пять, утихло, тут я почувствовал, что в квартире кто-то есть. Из кухни послышалось шарканье, как от тапок, и, медленно приближалось к моей комнате, Двигаться я не могу, тело все онемело, глаза открыть не могу, сердце колотилось, как никогда. По двери начали стучать ногти, (как по столу ) и передвигаться по ней, длилось около минуты. Оно отшарколо на кухню. Мне страшно. Тут я чувствую, в комнату что-то прилетело, летает надо мной и говорит мужским голосом очень очень быстро. Цитирую- РОМА, РОМА МОЛОДЕЦ, РОМА, РОМА, ЛЕЖИ, ЛЕЖИ. При чем первый слог РО он как бы растягивал. У меня на голове реально волосы встали дыбом. Думаю, это был какой – то ангел. В зале включился телевизор, музыкальный канал, и что-то кошаче хрипящим голосом стало петь (подпевать) певцам из телевизора. Послышалось опять шарканье, ногти. Влетел он, опять сказал лежи. Через минуту все утихло. Я почувствовал что могу двигаться, подорвался и включил везде свет. Посмотрел на себя в зеркало, весь белый, а волосы дыбом. Часы показывали 6 часов утра. Я быстро оделся и выбежал на улицу.
Ту квартиру мы продали. Вот такая история, аж руки трясутся.

Без рубрики

Один комментарий

  1. Вот так чертовщина! Ну не ангел это был, конечно. А вот чёрт – возможно. Черти те ещё шутники. Иду как-то мимо школы. На крыльце стоят две незнакомые бабы, на вид приличные. Говорят между собой. Вдруг с их стороны слышу:
    _Лидка, Лидка, Лидка!… Очень быстро.
    Смотрю на них, в они рты не открывают. Вот что это было?…+20

      Цитировать  Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *