3

В ответе за тех, кого приручили

Доброго времени суток! Расскажу свою историю. Мистики в ней нет, но себя я не могу простить. Когда жили еще со вторым мужем, хотели завести собаку. Потом разошлись уже, а он принес мне щенка. Я поехала отдыхать с дочкой на море и там нашла мужчину. Завязались отношения , на следующее лето поехали вместе на море. Но он не любил моего пса, раздражал он его. Мы летом живем в деревне, а работала я в городе. В ночь. Только пришла, дочка звонит – Байкала собаки погрызли. Я спросила, что с ним и как, но это надо было видеть. В общем осталась я на работе и приехала в деревню только часов в 14-00. А в 19-00 Байкал умер. Причем видимых повреждений не было. Я думала ничего серьезного. Я конечно плакала, мне было очень жалко. Мужика того я бросила – не сошлись характером. Приятель посоветовал взять другую собаку. И вот у меня появился мой Рексик. Я никого из животных так не любила. Никогда ни за что не наказывала. Убегал, всегда искала. Но тут получилось так, что мой бой-френд попал в больницу и ему некуда было деть свою собаку. Я из лучших побуждений взяла его на время. Месяц все было хорошо. Я уставала конечно, но ничего. Тут дочка заболела. Все на мне. Приехала я с ночи, пошла с собаками гулять без поводка – сил не было, устала. Рекс убежал. Искала – не нашла. Холодно было, март начало. Думала обойдется, все таки почти 3 года собаке. А теперь самое страшное. Уснула я и вижу во сне – Рексик бежит радостный среди березок. Почувствовала плохое, пошла искать, его нет нигде. Дочь в контакте написала. Откликнулись, даже сказали место, где он лежит и как его сбила машина. Я плакала почти полгода. Только недавно до меня дошло – это за Байкала. Я могла попытаться его спасти, но не сделала этого. За это у меня отняли Рекса. Сейчас у меня живет Робик. Я его люблю, но не так, как Рекса. Это сложно понять. Спасибо, что прочитали. Если с вашим животным что-то случилось, не бросайте в беде, мы за них в ответе. Они вам доверяют, ведь им больше некому.

Автор: Мира

3 Комментарии

  1. Мира, вы безответственный и чёрствый человек. Вам не нужны были собаки, для вас важнее “отношения” с мужчинами. С животными вы обращаться не умеете и никогда не научитесь. Не заводите никого себе больше.

      Цитировать  Ответить

  2. согласна с предыдущим комментатором. Ищите мужика и носите ему тапочки в зубах, вы под жто заточены.

      Цитировать  Ответить

  3. Лучше приютам для бездомных собак помогайте, если общение с собаками вам так важно, там хоть за ними присматривают, никто не убегает.

      Цитировать  Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *