5

История одного выхода

Одна из моих историй. В 2008 году жили мы на Пролетарке в Москве с женой беременной. Спим ночью, она на боку, а я сзади приобнял и тоже в сон начинаю проваливаться. И вот минут через 10, когда еще не крепко заснул, а так, задремал немного, я вдруг начинаю постепенно, все выше и выше, видеть нас сверху! То есть себя и жену спящими вижу, но как будто из-под потолка! Страшно стало до жути! Смотрю на себя и думаю – ПОШЕВЕЛИСЬ, ДЕРНИСЬ, ПОЧЕШИСЬ! Хоть что-нибудь сделай!!! И тут меня как пылесосом обратно засасывает, и я со всей силы бью рукой в стену! Глаза открыл, на диване посидел и думаю, может отъехал бы если бы рукой не дернул. Такие дела!

Автор: Shlem83

Источник: https://www.yaplakal.com/findpost/44258564/forum14/topic297445.html

5 Комментарии

  1. А может, это проклюнулись способности Автора совершать астральные путешествия? Конечно. возможно и другое, секундная остановка сердца, например. И вид сверху. Кто пережил клиническую смерть, тот знает это состояние. Но я за первый вариант. Хотя в Астрале человек не испытывает тревоги. Ему очень хорошо и уютно парить в иных мирах, и он знает, что вернётся.+5

      Цитировать  Ответить

  2. Видно, для Автора выход из тела случился первый раз, вот и напугал. Хотя может быть и последний. При жизни, я хочу сказать. Обычно страх и останавливает от подобных путешествий.

      Цитировать  Ответить

  3. Иногда такое слышу от знакомых..аж волосы дыбом становятся…Хотя для некоторых выход из тела,это так,как в магазин сходить))

      Цитировать  Ответить

  4. Софья, у меня опасение и небольшой страх всегда присутствуют, когда речь заходит об этой теме, но выбрасывает все равно частенько.

      Цитировать  Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *