Как я уже писала, у меня муж погиб трагически – сгорел на даче. Смерть жуткая, живьем гореть, не приведи Господь!
Так вот, на следующий день после его смерти, я легла в нашей с ним комнате и попросила сына лечь рядом на кресле , чтобы мне не было страшно. И, вот уже ближе к утру (а сгорел он где-то часа в 4 утра), я просыпаюсь и слышу, что кто-то зашел в туалет и слил бачок. Думаю: сын, наверно, у него отдельная комната была. Привстала на локти и вижу, что сын спит на кресле, рядом со мной, значит, он не вставал! И, вдруг, я вижу – в проеме двери появляется мой муж!
Читать полностью
Ночь
Не ходите детки ночью в баню спать…
Как я уже писала ранее, школу я закончила в 2005 г. Поступила в институт в г. Кемерово. Моя мама сняла мне квартиру (так как сама я с Кемеровской области). Первые 3-4 месяца я жила одна, но вскоре мне это стало не в моготу. Я по своей сути очень общительный человек, а тут приходишь домой никого нет, даже поговорить не с кем. И решила я позвать к себе жить мою одногруппницу Марину. У нас в Сибири, очень лютые зимы, температура доходит до 54 градусов. Вот и зима 2006 года была не исключением. В связи с морозами, у нас временно отменили занятия и мы с Маринкой, обрадованные внеплановыми каникулами, закутавшись потепле,е побежали в магазин и накупили всяких вкусностей.
Читать полностью
Водичка
Вот не поверите мужики, есть у нас одно очень хабарное место. Хлама военного там копать не перекопать, и нашего и что очень радует гансового. И фашистов в округе мы нашли немало, вот даже как туда приехали в первый раз воду брали из маленького капонира близ лагеря, метрах так в 30. Так вот когда он высох летом, мы прямо там фашиста вынули. Вот самое неприятное началось чуть погодя. Как-то ночью сидим мы у костра, болтаем на всякие черно-копательские темы, приятно проводим время (Без спиртного!). Так вот и тут в лесу раздаются шаги, вполне человеческие (зверушки то по другому ходят и на костер не идут).
Читать полностью
Не беспокойте покойников
В общем как- то рассказала знакомая. поверьте, она врать не будет. Она верующая и на такие темы не шутит…
У её бабушки умер муж…она за другого вышла. За Мишу. И бабка верующая была. Сильно она мужа своего покойного увидеть хотела. Молилась богу… и вот однажды спит и резко просыпается. Смотрит на пол, а там голова её мужа лежит. Она будит Михаила и говорит:
-Миша, посмотри на полу ничего нет?
Тот посмотрел и ничего не увидел. Спросил, что случилось. Бабка ему всё рассказала, а тот и говорит:
-Молилась, просила бога увидеть мужа своего, вот и получай.
После этого она никогда не просила бога увидеть мужа…
Читать полностью
Если глюк, то очень жёсткий
В общем, сплю я, никому не мешаю… Просыпаюсь от долгого, нудного, повторяющегося звука – телефон вибрировал, причём звук был такой, будто он на чём-то твёрдом лежал (хотя, когда я засыпала, точно помню, что клала его в угол кровати). Ну, думаю, мало ли, может во сне случайно телефон смахнула – упал на пол, да и какому-то очень хорошему человеку понадобилось мне звонить среди ночи. Спросонья рукой вожу по полу – пытаюсь нащупать телефон – нет его. Я уже на половину под кровать залезла – даже подсветки не было видно. Когда меня это уже настораживать начало – звук пошел со стороны кровати. Причём вибрация была такой же звонкой, будто на твердом телефон лежал.
Читать полностью
Белая женщина
Я всегда думала, что если встречу призрака, то умру от страха. И вот, один раз я проснулась ночью будто бы от толчка и увидела слабый свет, идущий со стороны прихожей. Я подумала, что кто-то не выключил свет в туалете, встала и вышла в прихожую. В углу, между входной дверью и дверью в туалет, стояла полупрозрачная, белая женщина. Она стояла молча и не шевелилась. Я видела длинные распущенные волосы, длинное платье, спадающее мягкими складками до самого пола. Голова ее была немного опущена, глаза смотрели вниз. Она была вся белая, полупрозрачная и светилась холодным, фосфорным светом. Мне почему-то совсем не было страшно. Да и не было в ней ничего зловещего… Не понимаю только, зачем я решила ее потрогать?!
Читать полностью
К худу
У меня есть бабушка, святой для меня человек… Так вот, она мне рассказывала такую историю.
Проснулась она как-то ночью от тяжести, будто кто-то навалился на нее. И не может она его скинуть. Конечно, испугалась сильно. А потом, говорит, мелькнуло в голове, что слышала в своей родной деревне от сельчан, что это домовой так наваливается, когда предупредить о чем-то хочет. И у него надо спрашивать: “К добру или к худу…?”. Переборола страх и спросила… Говорит, что ответ был голосом, но не как мы с вами разговариваем, а несколько неопределенно – как филин ухукает: “К худу!”… Бабушка спросила: “Через кого?”… “Чер детееей”… Потом сразу стало легко дышать и ощущение тяжести пропало…
А через несколько дней погиб мой отец…
Читать полностью