Всем доброго времени суток!
Знаете, только я стала успокаиваться, что потусторонние силы меня не трогают, как произошел один случай.
Сначала предыстория.
Я живу в своем доме, и у нас есть две собаки-таксы. Старому уже 10 лет, и мы по осени взяли молоденькую девочку. Ей сейчас 7 месяцев, и у неё «грызливый» период. Хотя и игрушки, и всякая всячина есть, но как-то провода ей предпочтительны; она сгрызла зарядки, в машине тоже пострадал шнур для задних сигналов. Так вот, прихожу домой и вижу, что эта паразитка открыла дверь в коридор и перегрызла шнур от стиральной машинки, но… я точно помню, что шнур был включен в переноску.
Читать полностью
Тени, силуэты
Без названия
Здравствуйте.
Хочу поведать вам мою историю.
Все началось, когда мне было около 10 лет. Я всегда была бойкой девочкой, которую трудно было напугать, я никогда не верила страшилкам. Летом меня отвезли в летний лагерь. Мы все время травили там байки про призраков, монстров и прочую нечисть. Все дети боялись, даже в туалет ходили по 2-3 человека, а я спокойно спала по ночам и ничего. Но в одну ночь я не могла уснуть, мне всё казалось, что из шкафа на меня кто-то ехидно смотрит. Я просто не могла отвести взгляд, почти всю ночь я неподвижно смотрела на эту черную тень, и чем больше я смотрела на нее, тем сильнее она всматривалась в меня.
Читать полностью
Что за…?
Случилось это где-то в январе 2012 года. В тот день я по своей привычке ночью за столом читала книгу. Глаза стали уставать от чтения, начали слипаться. Ну я выключила свет и легла спать, повернувшись к стене. Минут через 5 я почувствовала, что кто-то крадется сзади, хотя дверь закрыта, и дом. животных у меня нет, да и не похоже, что животное крадется. Тут я резко поворачиваюсь, но никого не обнаруживаю. Думаю, померещилось наверно. Снова поворачиваюсь к стенке и закрываю глаза. Через некоторое время чувствую, что кто-то трогает мою ногу, прям под одеялом! Я быстро ее сгибаю, сворачиваюсь калачиком и поворачиваюсь назад. Никого.
Читать полностью
Призрак на остановке
Может, в этом и нет ничего загадочного, но таинственный случай произошёл с моей мамой. Шесть лет тому назад мама работала сторожем в детском саду в нашем посёлке. Ночью она часто выходила на улицу проверить, всё ли в порядке. И вот однажды, придя домой после ночи, рассказывает мне…
Детсад находится недалеко от дороги, а напротив него есть заброшенная остановка, где автобусы давно не останавливаются. И вот ночью около остановки она увидела человека, вернее, светло-серый силуэт. Он был ростом выше обычного, и от него исходило приглушенное сияние. Мама затаилась, наблюдая за ним.
Этот человек не ходил, а просто стоял, но несколько раз согнулся пополам так, что его руки касались земли.
Читать полностью
Дядя напугал
Здравствуйте! Хочу вам рассказать, что со мной происходит последнее время. Пишу первый раз, прошу строго не судить.
Мы с мужем и дочкой (ей 2 года) сняли квартиру. Квартира была светлая, теплая, в хорошем состоянии, но мне в ней было как-то не по себе, вечерами жутковато, почему – не знаю. Недели через две, ночью, я просыпаюсь от чувства, что на меня кто-то смотрит, открываю глаза, а ко мне приближается силуэт мужчины в какой-то накидке длиной или в плаще. Стало ужасно страшно, я зажмурила глаза, а когда открыла, смотрю – никого нету. Ну, подумала, что, может, заспала и мне показалось… только начала засыпать, как дочка начинает испугано кричать, я к ней подхожу, начинаю успокаивать, спрашиваю у нее: «Что случилась?
Читать полностью
Страшный случай у меня в квартире
Это произошло в 2010-ом году, время было где-то 2:00. Я смотрел телевизор, как вдруг, что-то упало, и моя кошка начала смотреть туда, куда что-то упало. А упала ваза, я тогда очень сильно испугался, волосы встали дыбом, я не мог двинутся с места, было очень страшно, но позже я выяснил, что это кошка уронила вазу. Но я ошибся, когда я убрал останки вазы и выбросил в мусорку, то внезапно выключают свет, ничего не видно, но луна светила, и было немного видно. Я двинулся по коридору в свою комнату и вдруг заметил какую-то тень промелькнувшую моим боковым зрением, я тогда побежал быстро в свою комнату и включил свет.
Читать полностью
Зимним вечером
Пару лет назад подруга рассказала мне историю, которую я хорошо запомнила и сейчас перескажу вам всё, что смогу вспомнить.
Далее с её слов.
Это был обычный холодный зимний вечер. Я была дома одна, так как мама часто допоздна задерживается на работе, как и в этот вечер. Снег на улице валил хлопьями, а я сидела в своей комнате за компом. Две моих кошки тоже были тут. Во всей квартире, кроме моей комнаты и прихожей, было темно.
Вдруг я услышала шаги на кухне. В следующий миг свет в прихожей выключился, а кошки вскочили на лапы и зашипели, встав у выхода из комнаты. Я дико испугалась и забилась под кровать, прихватив одну из питомиц – вторая слишком сильно вырывалась.
Читать полностью