20

Яснознание

Доброго времени суток, пишу первый раз, поэтому не знаю, как вы отреагируете на это. Это то, что происходит со мной всю мою осознанную жизнь. Я знаю точно, что произойдет со мной или моими друзьями и близкими в будущем. Не знаю, с чего все началось, но я всегда (!!!) знаю, что будет. Можно назвать это яснознанием, но я никогда не увлекалась мистикой и потусторонними делами. Человек адекватный, наркотиков и алкоголя нет, я работаю на медосвидетельствовании в психиатрической клинике, провожу тесты на всю эту гадость. Прошу совета, что мне с этим делать.

Привожу несколько примеров. Например, знала с 10 летнего возраста, что у меня фамилия в замужестве будет такая же, как у моей мамы – вышла замуж за однофамильца, в итоге, сын чистокровный с обоих сторон.
Читать полностью

8

Дом на перекрёстке

Случай давнишний, но в памяти некоторые моменты ясно вижу так, словно всё произошло только вчера…

Начались описываемые ниже события в конце сентября — начале октября 1993 года. Жил я тогда в городе Нижнем Тагиле. Гаражом с ямой ещё не обзавёлся, а маленький погребок в садовом домике на две семьи не мог вместить все овощные запасы на зиму. Поэтому пришлось срочно искать место, куда складировать немалый урожай картошки. Подходящий вариант подвернулся довольно быстро – у хорошего товарища как раз дом пустовал на одной из тагильских окраин. Когда я первый раз залез в погреб дома, он, в сравнении с нашим садовым погребком, показался мне просто огроменным.
Читать полностью

68

Странные звуки из соседней квартиры

Живём мы на последнем этаже, до недавнего времени на площадке были обитаемы две квартиры – наша и соседка с дочкой жили. Год назад въехали жильцы и в оставшиеся две квартиры. Я сначала даже расстроилась: мы привыкли к тишине, а тут семья с двумя детьми-погодками. “Все, спокойная жизнь закончилась” – это были мои первые слова мужу, когда наши соседи Наташа и Антон познакомились с нами. Все оказалось не так страшно, детки днем, конечно, шумят, но на то они и дети. Ребята оказались дружными, веселыми, отзывчивым. Глядя на наше кошачье царство, они и себе принесли бездомного котёнка, рыжий заморыш Степашка за год превратился в красавца Степана.
Читать полностью

3

Картины для покойника

Я тогда была уличным художником — рисовала портреты. Рядом со мной работал мой друг — Вадим, он продавал картины. Я ему помогала: если он уходил надолго, торговала за него, иногда приносила свои работы, чтобы он продал. Были у нас постоянные покупатели, и среди них был Гурген — большой такой импозантный армянин, мы его называли дядей Геной. Он покупал картины почти каждую неделю, иногда в рассрочку и со скидкой, а взамен пускал нас к себе в офис пить чай — когда работаешь на улице, особенно, далеко от дома, очень важно иметь такое место, где можно пообедать или переждать дождь. Вадим хранил у него в подсобке свой товар.
Читать полностью

6

Присутствие мертвой энергии

Прочитала на сайте историю про утонувшего мальчика и комментарии про видение тонкого мира. И вспомнила еще одну историю.

Был в моей жизни такой период, когда я видела черт те что, еще и в астрал чуть не через день выходила. А видела вот что:

У меня умер кот. И, видимо, пришел домой. Обе кошки на него живо реагировали: одна играла, другая вся переморщится, лапами потрясет брезгливо и уйдет на другое место ( недолюбливала его); или обе смотрят в темноту и глазами водят. Я присутствие мертвой энергии прямо кожей чувствовала. Длилось это несколько дней. И, видимо, устав от этого, я во сне выпустила кота из квартиры.
Читать полностью

38

Просьба утонувшего мальчика

Это было не со мной, но люди, которые мне это рассказали, не могут врать в принципе на такие темы.

Дело произошло в Украине, около 8 лет назад. Племянник моей бабушки утонул в речке. Ну, как утонул, его спасли, но он успел воды наглотаться и через три дня умер. Все дело происходило в деревне. Мне все это рассказала троюродная сестра, ей 32 года. И тогда она с маленьким ребенком осталась в том доме со своей бабушкой. Все-таки человек в возрасте, одну нельзя оставлять.

И вот на 9 день после смерти, она поздно уложила ребенка (около 12 ночи), бабушка уже спала. В доме был еще один сын, но в это время он уехал к соседям.
Читать полностью

20

Страшная месть покойника

Беда пришла в мой дом из-за моих глупых действий. За последнее время я похоронила уже четырех близких людей и уверена, что это ещё не конец. А началось всё с того, что несколько месяцев назад мне довелось быть на похоронах.

По обычаю, как принято, я поцеловала покойника в венчик на лбу и тут увидела, что на нём остался жирный след от моей губной помады. Растерявшись, я попыталась стереть краску с венчика, но на деле получилось, что я царапаю лоб умершего. Тогда, я сняла с его головы венчик и, положив его к себе на колени, стала стирать помаду. В этот момент в комнату вошла старая женщина.
Читать полностью