27

Предсказания Богородицы

Хочу поделиться историей, услышанной и записанной со слов моей знакомой, которая и поведала мне об этом в одной из приватных бесед. Не верить ей я не могла, так как знакомая моя была истинной христианкой и во вранье никогда замечена не была. Я не встречала более честного, доброго и порядочного человека, чем она. Да, и к чему ей было мне врать? Она и ложь, вещи несовместимые. История эта не страшная, но мистика в ней, все же, присутствует. Итак, полагаясь на Божью волю и милость администрации, начну…

Была у меня знакомая: умница (призерка всесоюзной олимпиады по математике, окончившая с отличием не только школу, но и Мехмат МГУ и, позже, преподававшая там), красавица и просто прекрасной души человек.
Читать полностью

0

Невообразимый ужас

Эта история произошла со мной год назад. Мы с семьей (4 человека, включая меня) уехали по делам в другой город на неделю. Там сняли однокомнатную квартирку, но довольно просторную. День прошел трудный, поэтому все заснули без задних ног.

Просыпаюсь от того, что мама трясет меня за плечи, папа смотрит огромными глазами. Сестра тоже проснулась. Вдруг папа спрашивает: “Сильно испугались? Я проверил, на таймер ублюдки поставили”.

Я сижу и ничего не понимаю. Что поставили? Кто? Мама говорит, что думала, мы с сестрой заикаться начнем, а соседи полицию вызовут от такого нечеловеческого крика. Я вновь в ступоре. Сестра тоже удивлена. Мы просим объяснить.
Читать полностью

3

Сонный паралич

Это был единственный в моей жизни сонный паралич. Но он был странным, многие симптомы не сходились, хотя должно было быть иначе. В любом случае, ситуация страшная.

Просыпаюсь в 5 утра. Довольно светло. Перевожу взгляд на дверь (она со стеклянными вставками, можно чуть видеть коридор) и вижу силуэт. Не человеческий, а чудовища. Длинные конечности, он словно течет по паркету, отчетливая голова-яйцо. Я слышала, как он шипит. Сердце забилось быстро, я очень громко закричала, двигаться тоже могла, но оторвать взгляд от чудища было непосильной задачей. Он вылетел на меня, как скример. Дальше уже все было нормально.

Кроме меня в комнате был еще человек, причем она не спала, занималась своими делами.
Читать полностью

7

“Смотри, проклянёшься…”

Была у меня “подружка” по молодости. Вышла она замуж за парня из другого города и переехала к нему. Через полтора года вернулась с полугодовалым ребенком, с мужем поссорилась. Мать у неё пьющая, мне их жалко стало, разрешила у меня пожить пока родители в отпуске, да и у нее с мужем дело шло к применению. Я тогда хорошо зарабатывала для 19-летней девчонки (работала на рынке), поэтому у меня скопилась заначка, на которую я хотела купить новую мебель в квартиру. Заначка у меня лежала в шкафу, в ярком кошельке, между простыней. Подруга с ребенком пожила на моем обеспечении, а через месяц всё-таки благополучно уехала к мужу… с моей “заначкой” и золотыми украшениями.
Читать полностью

4

Данный случай никогда не забуду…

Время около 11, жена спит в комнате. Больше дома нет никого. Пошёл до магазина, купить сигареты и пиво. Когда вернулся – волосы дыбом встали. В комнате, где спала жена, прям посреди паркета лужа воды и обналичник от двери валяется. При этом в обналичнике все гвозди аккуратно вытащены, как будто их пассатижами кто-то вытянул. Разбудил жену, та говорит, что ничего не видела и не слышала. Откуда вода взялась – не понятно, до ближайшего источника (кран, бутылка и т.д.) метров 10, но мокрого следа нет. И кто вынул гвозди из обналичника, если в доме даже примитивных пассатижей нет? Потом на той квартире ещё происходили разные вещи (типа дверь ночью сама открывалась, когда закрыты все окна, свет сам по себе включался и т.д.), но данный случай никогда не забуду…
Читать полностью

8

Мамин рассказ

Это было года два назад. Моя мама работает в школе учителем. Далее с её слов.

Были каникулы – детей в школе точно не было. В этот день ушла рано на работу. В 9 утра уже была на месте. Все, кто пришёл рано, были в учительской на первом этаже, а у меня кабинет на первом, была у себя. Верхние этажи были закрыты на ключ. Захотела в туалет, а учительский туалет на втором этаже. Попросила ключ от второго этажа у вахтёра. Ключ от туалета у всех учителей есть. Выходя из туалета, мыла руки и услышала, будто какой-то ребёнок бежит по коридору. Спросила кто там – ответа не было.
Читать полностью

9

Другая мама

Это рассказ моей подруги. Ей было на тот момент лет 15-16.
Спала Катя ночью вместе со своей мамой на одном диване. Неизвестно от чего она проснулась среди ночи и увидела, что в прихожей стоит её мама. Катя позвала её, но мама не откликалась. Тут она с ужасом осознала, что мама её спит рядом. Катя стала будить маму, трясти её за плечо, но не могла никак разбудить. Когда мама все же стала постепенно пробуждаться, мама, стоящая в коридоре, становилась все прозрачнее. Когда же мама окончательно проснулась, другая мама исчезла совсем.
Вот такая жуткая история произошла на самом деле, ни единого слова не выдумано.
Читать полностью